Uffici amministrativi

Ufficio Gestione Carriere

Centro Servizi di Giurisprudenza

Si occupa della gestione amministrativa e finanziaria del Dipartimento.

Indirizzo e-mail di struttura: giurisprudenza@unimib.it

Responsabile del Centro Servizi di Giurisprudenza

Miria Angela Freddo (tel. 02 6448 6139) → miria.freddo@unimib.it

Ufficio contabilità e segreteria amministrativa

Anna Campisi (tel. 02 6448 4014) → anna.campisi@unimib.it

Venera Bonelli (tel. 02 6448 4130) → venera.bonelli@unimib.it

Antonella D’Amato (tel. 02 6448 4134) → antonella.damato@unimib.it

Luigi Moronese (tel. 02 6448 7559→ luigi.moronese@unimib.it

Ufficio supporto alla Ricerca

Patrizia Scapinelli (tel. 02 6448 4106) → patrizia.scapinelli@unimib.it